Акмалов айрат габбасович

Кандидат в депутаты Курултай Республики Башкортостан шестого созыва и активист партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Акмалов Айрат Габбасович родился 08 июня 1994 года в городе Нефтекамск, полное среднее образование получил в школе №13. С 2012 года по 2016 год обучался в Нефтекамском филиале Башкирского государственного университета по направлению «Юриспруденция», осознав, что необходимо получения степени магистратура и дальнейшего более глубокого изучения выбрал направление «Адвокатская и правозащитная деятельность», сдав вступительный экзамен, поступил в Институт права Башкирского государственного университета в Уфе.

На сегодняшний день, я являюсь выпускником квалификации магистр на основании решения Государственной экзаменационной комиссии. В университете я принимал активное участие в научной и общественной жизни, имею дипломы и сертификаты участника республиканских и внутри вузовских конкурсов и олимпиад. Являюсь дипломантом республиканского тура Всероссийской олимпиады научных работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Настоящий момент активно занимаюсь научной деятельностью.

Я не женат, детей нет. Но я стремлюсь к этому и считаю, что у каждого человека должна быть семья. В свободное время занимаюсь активными видами отдыха, читаю научную и художественную литературу, анализирую ситуацию в стране и мире.

Окончив ВУЗ, я начал активно заниматься юридической практикой. Регулярно оказываю бесплатную квалифицированную юридическую помощь малообеспеченным семьям, инвалидам, участникам ВОВ, а также в частном порядке оказываю квалифицированную юридическую помощь юридическим лицам.

Моя предвыборная программа связанна с развитием дорог в отдаленных населенных пунктах. Дороги в поселках находятся в плачевном состоянии тем более после проливных дождей. Погодные условия усугубляют не только ситуацию дорог, но оказанию бесплатной медицинской помощи в поселках (участникам ВОВ, инвалидам, труженикам тыла, участникам Чернобыльской АЭС). Важно создать условия, для того, чтобы кареты скорой помощи могли своевременно добираться до граждан, которые нуждаются в экстренной медицинской помощи.

Сегодня конституционное право на жизнь и право на оказание медицинской помощи не обеспечивается надлежащим образом. С учетом вышесказанного, необходимо проконтролировать и не допускать увеличения смертности и улучать демографические показатели страны. Мне важно чтобы граждане были довольны качеством жизни в нашей стране.

По характеру я спокойный, уравновешенный, вежливый, тактичный и целеустремленный. Отличаюсь способностью анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать взвешенные решения по накопившихся проблем граждан. Ответственно отношусь к выполнению поручений. Уверен, что эти качества помогут мне эффективно и плодотворно работать на благо Республики.

Пресс-служба БРО ПП
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Акмалов айрат габбасович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *