Эвакуировали людей

11 Августа 2020 г.

В Москве проводится ряд проверок в торгово-развлекательных центров после очередной волны анонимных сообщений о минировании.


В Москве проводится ряд проверок в крупных торгово-развлекательных центров после очередной волны анонимных сообщений о минировании. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах, сегодня стало известно о проверках в десяти торговых комплексах столицы.
Первоначально стало известно о том, что специалисты эвакуировали посетителей из торгово-развлекательного центра «Гагаринский» на Ленинском проспекте. Информация о заложенном взрывном устройстве не подтвердилась. Сегодня же сообщалось о проверках на ТЭЦ-8 и ТЭЦ-21 в Москве.
Накануне злоумышленники сообщили о минировании торгово-развлекательного центра «Колумбус» на юге Москвы. После обследования объекта спецслужбы также сообщили, что угроза оказалась ложной. 9 августа была проведена эвакуация посетителей из ТРЦ «Город» на шоссе Энтузиастов.
Телефонные террористы активизировались после открытия торговых центров в России в последние недели. Так, на прошедшей неделе дважды поступали анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах в десятках торговых центрах и гипермаркетах «Ашан».
Фото: .com

Подписывайтесь на , каналы в Facebook, Telegram и Дзен.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.

Эвакуировали людей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *