Адвокаты израиля вопросы ответы

Сайт З.С. Коша:
http://www.kosh-law.com

Израильский русскоязычный адвокат Кош Зив Семенович (регистрационный номер в реестре адвокатов Адвокатской палаты Израиля -32100) :
• высокопрофессиональный русскоязычный адвокат – выпускник ведущих вузов Москвы и Израиля • клиенты со всего мира – Россия, Израиль, Америка, Европа, Африка и Азия • широкий профиль предоставляемых офисом услуг • налаженные контакты с крупнейшими адвокатскими коллегиями в Израиле и за рубежом • опыт ведения судебных дел во всех инстанциях • полная конфиденциальность • индивидуальный подход к каждому клиенту – от частного лица до межконтинентальных холдингов • комплексный подход к каждой проблеме – подчинение юридической стратегии достижению истинных целей клиента
Адвокат Кош З.С. оказывает весь спектр юридических услуг. Услугами адвоката могут воспользоваться как юридические лица и предприниматели, так и физические лица.
Физическим лицам:
• Уголовные дела любой сложности• Освобождение от армии израильтян, проживающих за границей• Дела об экстрадиции • Гражданские дела • Страховые споры • Семейные споры • Расторжение брака • Наследование имущества • Услуги в недвижимости • Получение израильского гражданства• Личный – адвокат
Юридическим лицам:
• Арбитраж • Налоговые споры • Корпоративные споры • Банкротство • Защита интеллектуальной собственности • Досудебное урегулирование споров • Защита деловой репутации • Представительство в суде • Продажа / покупка готового бизнеса • Регистрация/ликвидация организаций • Исполнительное производство • Бизнес-адвокат
Если у Вас возникли правовые проблемы, требующие серьезных решений, если Вы не уверены в своем праве, или сомневаетесь в последствиях своих поступков – адвокат Кош З.С. окажет необходимую квалифицированную юридическую помощь.
Каждый день в повседневной жизни и в процессе ведения бизнеса могут происходить ситуации, грамотное решение которых возможно только с помощью адвоката. Правовая поддержка может понадобиться и в деле о наследстве, и при расторжении брака и для защиты в рамках уголовного дела. Надеяться в сложных юридических ситуациях на свои силы не стоит – потерянное время и упущенные возможности вернуть не получится. Лучше заранее обратиться к специалисту, который окажет своевременные квалифицированные услуги.
Если вы хотите работать с профессиональным юристом, который разбирается во многих отраслях права и сможет предложить помощь адвоката . на высоком уровне, к вашим услугам – опыт и знания Кош Зива Семеновича.
Известно много случаев, когда в самом безнадежном процессе именно помощь услуги адвоката становилась тем рычагом, благодаря которому дело разрешалось в пользу клиента.
«В моей практике тоже немало таких процессов. Каждый день я наблюдаю за тем, как работа адвоката способствует неожиданному повороту дела. В нашем законодательстве есть много очень тонких моментов, которые могут трактоваться по-разному. Грамотный юрист сможет найти аргументы для убеждения судьи в правильности вашей позиции.
Доверьте мне решение своих проблем!»
Контактный телефон: 8 (963) 628 56 88

  1. Paul 2017-01-24 в 23:41

    Возможно мне понадобятся Ваши услуги.
    Добыть следующие документы, касающиеся моих родственников:
    – Свидетельства о рождении, браке, смерти.
    Некоторые документы видимо находятся в Украине, некоторые в Москве.
    Нам есть о чем говорить?

    С уважением, Paul, Israel

  2. Андрей 2018-02-04 в 12:28

    Нужна ваша помаш, В снятье отказа в везде в израиль.

    • redactor 2018-03-23 в 01:02

      Добрый день, Андрей. Вас следует обратиться к адвокату Зиву Кошу по телефону +7 (963) 628-56-88 либо через сайт: http://www.kosh-law.com/

  3. Андрей 2018-02-08 в 23:42

    Вы моя последня надежда

  4. Гуля 2018-09-10 в 09:22

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вы ведете семейные дела,в частности интересует имущественные споры?
    И возможна ли консультация при встрече? с Уважением Гуля.

Вопрос: Моему мужу отказали в праве на репатриацию из-за того, что он в анкете указал вероисповедание «православный». Что теперь можно сделать?

Ответ юриста: В случае ошибки, если ваш муж не исповедует православие и не выходил из иудаизма, закон требует предоставить в консульство акт смены вероисповедания. Вашему мужу придется обращаться в верховный суд, чтобы оспорить отказ в праве на репатриацию.

Вопрос: Хочу купить квартиру в Израиле. Я гражданин России, но имею право на репатриацию. Мне говорят, что если оформлю гражданство, приобрести недвижимость будет проще и дешевле. Так ли это?

Ответ юриста: Дешевле. Как гражданин России, если вы не сможете доказать, что не являетесь владельцем квартиры в Российской Федерации, вы будете платить увеличенный налог за приобретение квартиры в размере 8% от стоимости квартиры до 5.095.570 шекелей и 10% за остаток, превышающий 5.095.570 шекелей.
Как новый репатриант вы заплатите 0.5% от стоимости квартиры до 1.672.385 шекелей и 5% за остаток, превышающий 1.672.385 шекелей.
Отмечу, что льготами новых репатриантов могут пользоваться даже те, кто купил квартиру за год до репатриации. Так что вы можете приобрести квартиру как гражданин РФ, и у вас будет ещё почти целый год, чтобы принять решение о репатриации.

Вопрос: Мой приятель из Украины собирается открыть бизнес в Израиле. Предлагает мне стать партнером, потому что у меня есть израильское гражданство. Как нам оформить наши отношения?

Ответ юриста: Для открытия бизнеса в Израиле вовсе не нужно, чтобы один из партнеров являлся израильтянином. Поэтому, надеюсь, что партнерское предложение вашего приятеля основано на каких-то более веских основаниях, кроме наличия израильского паспорта.
Партнерские отношения в Израиле оформляются чаще всего акционерным договором. Такой договор обычно составляют у адвоката, и он должен предусматривать права и обязанности сторон.

Вопрос: Пытался получить гражданство Израиля, но консул отказал в праве на репатриацию, потому что у меня есть судимость (экономическое правонарушение). Это можно исправить?

Ответ юриста: Как правило, наличие судимости может помешать получить гражданство Израиля. В случае легкого экономического правонарушения можно обратиться в МВД, а потом и в уполномоченный суд, чтобы оспорить решение консула.

Вопрос: Мы переехали пять лет назад, продали квартиру в Москве, хотим купить квартиру в Хайфе. Часть денег пошли на счет несовершеннолетней дочери. Говорят, чтобы перевести их в Израиль и потратить на покупку квартиры, нужно обратиться в суд, доказать, что покупка квартиры в Израиле для ее же блага. Вы можете помочь?

Ответ юриста: В Израиле такие действия, как приобретение квартиры от имени несовершеннолетней, должны быть санкционированы судом по семейным делам, в полномочия которого входит удостовериться, что квартира действительно приобретается во благо ребенка. Возможно, до того, как переводить деньги в Израиль, вам будет проще вернуть деньги на собственный счет в Москве и оттуда перевести в Израиль или перевести деньги со счета дочери в Москве на ваш счет в Израиль.

ДосьеНомер в реестре адвокатов Московской области: 50/8165
Номер удостоверения: 9369

Внимание!!! Важные изменения в законе об адвокатуре, защищающие интересы клиентов!

Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» установил пожизненный запрет на профессию для адвокатов, лишенных статуса за некачественно оказанные юридические услуги.

Вы приходите к адвокату для решения проблемы и платите ему именно за решение вашей проблемы. Если вопрос не решен для вас положительно, то результат не достигнут, следовательно, юридическая услуга оказана некачественно.

Единственным критерием оценки работы вашего адвоката является результат. Если адвокат выиграл дело, значит он оказал вам качественную юридическую услугу. Под выигрышем дела понимается тот результат, для достижения которого вы нанимали адвоката. Если адвокат проиграл дело, не достиг того результата, для которого вы его нанимали, не решил вашу проблему, значит он действовал недобросовестно и оказал вам некачественную юридическую услугу, поэтому он обязан немедленно вернуть вам весь гонорар и оплатить вам ваши убытки.

Если адвокат не вернёт вам гонорар и не возместит убытки,немедленно обращайтесь с жалобой в адвокатскую палату и требуйте лишить его статуса адвоката, на этом его трудовая деятельность закончится навсегда.

Ранее, до внесений изменений в закон , адвокат, лишенный статуса, продолжал как ни в чем не бывало работать представителем в судах, продолжая обманывать людей. Для того чтобы положить этому конец, и была принята поправка в Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», согласно которой адвокат, лишенный статуса, получает пожизненный запрет на профессию.

Закон был принят для защиты интересов клиентов. Благодаря этому закону теперь адвокату выгоднее в случае проигрыша дела вернуть гонорар клиенту и ещё компенсировать все убытки клиента, чем рисковать быть пожизненно лишенным профессии.
Мы советуем при заключении соглашения с адвокатом сразу расставить с ним все акценты с учётом закона об адвокатуре: в случае проигрыша дела вы будете требовать возврат гонорара за некачественно оказанную услугу, так как положительного результата адвокат добиться не сумел. В этом случае адвокат с большей ответственностью будет защищать ваши интересы, осознавая последствия некачественной работы по делу.

Адвокаты израиля вопросы ответы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *