Sec regulations

Приглашаем принять участие в шестом этапе XVII Открытого всероссийского синхронного чемпионата (ОВСЧ) — одном из старейших синхронных турниров в мире спортивного ЧГК. Уровень вопросов ОВСЧ позволит соревноваться между собой как начинающим командам, в том числе и студенческим, так и опытным знатокам со всего мира. Заявиться на него можно .

Самое главное, коротко:
Когда: 13–19 февраля 2020 года;
Сложность: 3–3,5 по шкале сайта рейтинга (ориентировочно).
Кто редакторы: Александр Рождествин и Владимир Сушков. Их прежние работы можно посмотреть в Базе вопросов: вопросы Саши, вопросы Вовы.
Сколько стоит: 200 рублей с российских команд и тех, кто платит в рублях, 3 доллара для всех остальных; бесплатно для школьников и для тех городов, где ранее ОВСЧ не проводился (это так, если вашего города нет в этой таблице, бесплатный отыгрыш длится не один этап, а весь сезон);
Регламент можно почитать .
Также ОВСЧ — отборочный турнир на Чемпионат России среди студентов*.
Подробнее
ОВСЧ состоит из шести этапов, каждый из которых учитывается в рейтинге отдельно. Шестой этап пройдёт 13–19 февраля, его подготовят Александр Рождествин и Владимир Сушков. Пакеты прошлых сезонов (2018/2019 и 2017/2018), а также прежние работы редакторов можно посмотреть в Базе: вопросы Саши, вопросы Вовы.
Стоимость участия в одном этапе составляет 200 рублей с российских команд и тех, кто платит в рублях, 3 доллара для всех остальных. Площадки в городах, где еще не проводился ОВСЧ, играют весь сезон бесплатно (проверить, игрался ли уже ОВСЧ в вашем городе, можно в этой таблице; если его там нет, значит, вы играете бесплатно до конца сезона). Также от взноса освобождаются школьные команды.
Традиционно ОВСЧ — отборочный турнир для Чемпионата России среди студентов*. Информация о статусе отборочного этапа на СЧР будет дублироваться и в сообществе «Студенческое ЧГК в России» Вконтакте. Главным информационным ресурсом чемпионата будет сообщество ОВСЧ в ЖЖ.
* — подробности смотрите в Положении о проведении чемпионата и специальном FAQ.

Метки: Синхроны: ОВСЧ

Sec regulations

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *