Вакансии хохланд руссланд

Hochland Group — это семейный бизнес. Головное предприятие компании находится в городке Хайменкирх на юге Германии.

С самого начала в 1927 году компания сосредоточилась исключительно на производстве, переработке и продаже сыра. Сейчас Hochland Group является одним из ведущих производителей сыра в Европе с численностью сотрудников более чем 5300 человек, которые трудятся на 14 производственных предприятиях в 7 странах: Германии, Франции, Польше, Румынии, России, Испании и США.

Годовой оборот производства составляет более 1 млрд. евро, поэтому Хохланд по праву относится к числу крупнейших производителей сыра в Европе.

Hochland поставляет все основные сорта сыра на национальные и международные рынки. Сыр Hochland продается в более чем 30 странах и является синонимом качества и постоянных инноваций.

Группа Hochland представлена на международном и национальном уровнях во всех значимых сегментах сыра: плавленый сыр, твердый и нарезанный сыр, свежий сыр, мягкий и белый сыр, причем сегмент плавленого сыра является крупнейшим.

Несмотря на то, что Hochland вырос в большую многонациональную группу, он по-прежнему является семейным предприятием с твердым намерением оставаться независимым от корпоративных групп.

Компания Hochland начала вести бизнес в Восточной Европе в начале 1990– х годов-сначала экспортируя продукцию из Германии, а затем производя ее на локальных рынках и успешно создавая бренды Hochland и Almette. Сегодня компания Hochland является лидером рынка фирменных сыров в Польше и Румынии, а также в России в области плавленых и творожных сыров.

Хохланд Руссланд — быстрорастущая компания на российском рынке, являющаяся лидером на рынке плавленых и творожных сыров и сильным номером 2 на рынке белых сыров. Компания Хохланд Руссланд производит плавленые сыры в России с 2000 года.

Хохланд в России имеет 2 бизнес-единицы: бренды (продажа продукции под брендами Hochland, Almette, Fetaxa) и Food Service (продукты для ресторанов и кондитерских/хлебопекарных производств).

В России компания имеет 3 собственных завода: в РАОСЕ (под Москвой), Прохоровке (под Белгородом) и в Белинском (под Пензой). Сегодня в компании Хохланд Руссланд работает более 1000 сотрудников.

Работа в Hochland является частью нашей жизни, которую мы хотим сделать как можно более благополучной и полноценной.

Испытайте гордость быть Хохландцем! Станьте ценным членом семьи Хохланд, в которой отношения строятся на принципах взаимного уважения, доверия, честности и открытости, где у каждого есть право на ошибку и каждое мнение учитывается.

Выберите работодателя, который тепло примет вас в семью, будет искренне заботиться о вас и помогать вам во всём!

Вакансии хохланд руссланд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *