Юридические услуги на дому

Я практикующий частный юрист, за плечами которого 11 лет адвокатской практики и более 25 лет оказания юридических услуг гражданам и юридическим лицам, в т.ч. в Москве и Московской области.

Обращаясь ко мне за помощью, мои клиенты получают только качественные услуги частного юриста, выполненные с высокой степенью профессионализма и надежности.

Умение использовать нестандартные юридические приемы и творчески подходить к выполняемой работе позволяет учесть все индивидуальные особенности клиента, тем самым гарантируя не только разрешение конфликта, но и полную конфиденциальность информации, полученной в процессе работы, читать далее: судебный юрист.

Почему стоит обратиться именно ко мне — юристу частной практики?

Вы получаете гарантию мудрого выполнения всех юридических услуг частным лицам и организациям компетентным частным юристом по гражданским, жилищным и семейным делам, который имеет многолетний стаж работы и несет полную ответственность за все свои действия.

Только квалифицированная юридическая помощь гражданки России постоянно проживающей в Одинцовском районе с\п. Успенское. Я занимаюсь решением всех вопросов самостоятельно, в отличие от многих юр.фирм, где работа выполняется неопытными малообразованными специалистами, зачастую набранных с агрессивно настроенных к России регионов.

Заключив договор с частным юристом Вы сможете сэкономить деньги, потратив значительно меньше, чем если бы обратились в юридическую фирму за бесплатной консультацией в г. Москва и области.

Встречи с клиентами для юридических консультаций проходят либо дистанционно (skype, watsapp, instagram и т.п.), либо очно в удобных местах, например: в офисе клиента, кафе. В итоге нет необходимости оплачивать арендную плату и коммунальные услуги, покупать мебель, содержать call-центр и т.п. из Вашего кармана.

Исключительный подход к каждому клиенту в отдельности, я всегда готова не только выслушать все требования, но и учесть их при разработке юридического решения проблемы частнопрактикующим юристом, сохраняя полную конфиденциальность информации и полученной документации, читаем дальше: жилищный юрист в Красногорске.

Стоимость устной консультации частного юриста обычно составляет от 1000 руб\час.

В современном мире для получения качественных юридических услуг необязательно видеть юристов вживую: они полностью доступны по телефону, Интернету, Skype и т. д. Физическое присутствие юриста перестало быть актуальным для работы по многим вопросам.

С чего начать

Вам достаточно изложить суть своего вопроса, и мы незамедлительно свяжемся с Вами, чтобы предложить возможные пути решения проблемы, уточнить необходимую информацию, определить сроки исполнения заказа, предпочтительные способы связи, стоимость услуг и другие условия сотрудничества.

Как заключить договор на оказание юридических услуг

После согласования всех существенных условий сотрудничества Вам по электронной почте будет выслан скан подписанного с нашей стороны проекта договора на оказание юридических услуг. По Вашему желанию оригинал договора и акт прием оказанных услуг могут быть высланы почтовой связью.

Как оплатить

Оплата наших услуг осуществляется на Ваш выбор путем перечисления денежных средств на расчетный счет, банковскую карточку, или счет в Яндекс. Деньги

Способы связи

Какие услуги могут быть оказаны дистанционно

  • подготовка любых документов — договоров, исков, ходатайств, заявлений, писем, жалоб и т. д.
  • подготовка письменного правового заключения;
  • срочная правовая экспертиза договоров и других документов;
  • подготовка и подача иска (заявления) в суд, представление интересов в суде или разовое участие в судебном заседании;
  • ознакомление с материалами дела в суде, их копирование и пересылка;
  • представление интересов в государственных, муниципальных органах и коммерческих организациях;
  • получение документов в государственных, муниципальных органах и коммерческих организациях и их пересылка;
  • сбор информации об объектах недвижимости, подбор, покупка (продажа) недвижимости по поручению клиента, взаимодействие с органами Росреестра;
  • абонентское юридическое обслуживание;
  • юридическое сопровождение исполнительного производства, взаимодействие с судебными приставами-исполнителями;
  • участие по поручению клиента в электронных торгах по продаже имущества банкротов;
  • любые другие услуги;

Остались вопросы? Отправьте нам сообщение, и мы обязательно ответим Вам

Юридические услуги на дому

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *