Сергей турков отзывы

Свой налоговый адвокат, услуги юриста, специализирующегося на конкретной правовой сфере – самое верное решение для любого бизнеса. В первую очередь, наличие в штате такого специалиста нередко позволяет избежать споров или поспособствует их быстрому разрешению при проверке организации налоговыми органами.

Вопросы к юристу по налоговому праву могут возникнуть на любом этапе ведения бизнеса. Это связано с тем, что законодательство очень часто меняется и самостоятельно уследить за ним практически невозможно. Конфликтные ситуации между налоговым органом и налогоплательщиком возникают из-за внутренних противоречий в законе, желания налоговой получить всевозможные выплаты или нежелания налогоплательщика осуществлять предписанные выплаты.

Цены на услуги налогового юриста

Услуга Цена
Возмещение НДС в судебном порядке 25 000 рублей
Сопровождение камеральных и выездных налоговых проверок 20 000 рублей
Подготовка возражений на акты налоговых проверок 5 000 рублей
Досудебное обжалование решений налоговых органов 10 000 рублей
Выявление и предупреждение налоговых рисков по текущим вопросам деятельности компании 25 000 рублей
Налоговая экспертиза договоров 20 000 рублей

Пакет комплексного обслуживания организации включает в себя все вышеперечисленные вопросы к юристу по налоговому праву. Заключение договора на абонентское обслуживание дает массу преимуществ и позволяет незамедлительно реагировать на ситуацию в случае необходимости. При заключении контракта за вашей организацией закрепляется специалист, который полностью контролирует правовые вопросы, а при необходимости подключает узкопрофильного правоведа.

Наша компания предлагает следующие услуги налогового юриста (цену уточняйте по телефону):

  • консультирование и оценка перспектив решения споров до начала судебных разбирательств. Юридическая консультация по налоговым вопросам у юриста проводится как при личной встрече, так и по электронной почте;
  • ведение переговоров, переписки, подготовка жалоб, заявлений и обращений;
  • оказание помощи направленной на предотвращения возбуждения против Заказчика дела или защита интересов его в арбитражном суде;
  • в случае уклонения уплаты налогов или совершения преступлений в сфере экономики при возбуждении уголовного дела мы защитим ваши интересы;

Адвокат по налоговым преступлениям

Адвокат по налоговому праву в Санкт-Петербурге, представляющий ваши интересы, начинает работу с ознакомления со всеми имеющимися документами по делу. После изучения представленной информации определяется и выстраивается концепция защиты. Сроки выполнения данного этапа зависят от сложности сложившейся ситуации.

Работа адвоката по налоговым преступлениям требует от клиента полного доверия. Одним из определяющих качеств юриста, вызывающим полное доверие, является его квалификация. Определить ее можно по статистике выигранных им дел и наличию большого количества положительных отзывов.

Обжалование адвокатом решений налоговых органов

Услуга обжалование адвокатом решения налогового органа, цена которой не фиксирована и определяется на первичной консультации, включает в себя, в том числе, обжалование действий или бездействий налоговых органов. Помните, что вы имеете право оспаривать и ставить под сомнение акты налоговой проверки, начисленные дополнительно выплаты или отказ в процедуре возврата налога. Юрист по налоговым вопросам в инспекции, взимающей пошлины со всех категорий граждан, предприятий, индивидуальных и частных предпринимателей – это человек, который пристально следит за всеми изменениями в законодательстве и всегда сможет не только дать полезные рекомендации и существенно облегчить работу вашей компании, но и предостеречь от рискованных поступков.

Узнать цены на консультации юриста по налоговым вопросам вы можете по телефонам, указанным в разделе «Контакты» .

Сергей турков отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *