Работа на дому инвалидам 2 группы

В обществе, где найти работу трудно людям с обычными физическими способностями, особенно сложно найти работу инвалидам.

Среди лиц с ограниченными возможностями много людей, обладающих определёнными талантами, имеющих высокую квалификацию и настоящих профессионалов своего дела. И Workle ценит эти качества куда выше, чем физические ограничения будущего специалиста.

Варианты работы в интернете

Количество людей с инвалидностью в России более десяти миллионов человек. Государство фактически не готово обеспечить всех этих граждан не только работой, но и достойной пенсией. Многим проходится прилагать громадные усилия, чтобы найти работу. Выбор невелик – или получение места в компании с невысокой заработной платой ценой сверх усилий или затворничество дома.

С учётом современного развития компьютерных технологий и интернета, можно работать на дому или на условиях частичной занятости.

Работа для инвалидов на дому вполне подходит всем, кто может общаться с другими людьми по телефону, грамотно набирать текст, находит время пройти простой обучающий курс по любой из специальностей на Workle.

Зарегистрируйтесь на Workle, и вы сможете попробовать свои силы в разных сферах бизнеса, даже если у вас нет специальных знаний и умений. Главное – ваше желание и возможность работать из дома.

Получить работу

Что предлагает Workle людям с ограниченными возможностями

1) Работа для инвалидов из дома без вложений.

Вы просто работаете по выбранной профессии и получаете гарантированное, фиксированное вознаграждение за каждую выполненную вами задачу.

2) Уровень вашего дохода не ограничен.

По мнению наших опытных пользователей, уровень вашего дохода зависит только от ваших собственных усилий и времени, которое вы тратите на обучение и выполнение рабочих задач.

3) Обучаем любого с нуля до уровня эксперта.

Следуя простым инструкциям нашей команды по адаптации и занимаясь систематически, вы постепенно становитесь экспертов в выбранной вами профессии.

На сайте есть вакансии для инвалидов в сфере:

  • туризма,
  • страхования,
  • финансов,
  • рекрутинга,
  • услуг связи,
  • НПФ

и других специальностей.

4) Базовое обучение по специальности вы проходите бесплатно.

Попробуйте поискать бесплатные курсы в интернете по туризму и страхованию. Вам придется потрудиться, потому что обучение тотально монетизировано. На любой вводный курс в каждую профессию вы изучаете бесплатно.

5) Никаких начальников. Вы работаете только на себя.

Вам больше не нужно переживать за оформление резюме, о собеседованиях, графике работы, расположении офиса и строгом директоре. Уделяйте Workle столько времени, сколько считаете нужным.

6) Совмещение сразу нескольких профессий и кратное увеличение вашего дохода.

Не ограничивайте себя! Работайте сразу в нескольких профессиях. Получайте уникальные знания и умения и увеличивайте свой доход. Вы абсолютно свободны в выборе порядка и очередности задач.

7) Гарантия официальной занятости.

Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями договора возмездного оказания услуг, который содержит сведения об обязательствах сторон (в том числе в части выплат за проделанную работу). Ваш основной или дополнительный доход по желанию может быть подтверждён справкой 2-НДФЛ.

Начать

После того, как вы подтвердите регистрацию, заполните свой рабочий профиль. Сделайте это как можно более корректно, потому что ваш рабочий профиль будет вашим лицом, визитной карточкой.

После оформления вы не останетесь без поддержки. Не пропускайте приходящие письма, целая команда по адаптации новичков будет подсказывать вам, как сделать первые шаги и не пропустить ничего интересного.

Работа для инвалидов через сайт вызвала у вас вопросы? Мы создали подробную справку, а так же готовы ответить на ваш вопрос в онлайн-чате, доступном для зарегистрированных пользователей.

Я никогда не предлагал «лёгких заработков» (читай — лохотронов), лишь делился своим опытом, а эта площадка для поиска удаленной работы меня привлекла своими гарантиями. Разработчики ресурса замораживают денежные средства на счету заказчика, а когда вы выполнили взятую работу, то эти средства перечисляются вам, даже если заказчик куда-то пропал. Тут сразу совет:

«Не соглашайтесь работать напрямую с заказчиком вне сервиса Work-zilla, если вы в нем не уверены.»

Всё вроде отлично, но как всегда есть одно «НО». Этот сервис удаленной работы работает по подписке, и чтобы получить возможность брать задание, необходимо оплатить подписку — на данный момент 490 рублей. Меня сразу насторожило это и я стал изучать данную биржу труда вдоль и поперек в поисках подвоха. Параллельно я читал очень много отзывов в интернете. В итоге я пришёл к выводу, что эта оплата подписки как раз и минимизирует возможность «кидалова» со стороны заказчика. А пара выполненных заданий уже «отобьет» вложенную, к тому же небольшую, сумму. Ещё один совет:

«Не берите сразу кучу дорогостоящих заданий. Лучше зарекомендуйте себя как ответственный работник на простых заданиях.»

На ворк-зилле огромное количество недорогой и простой работы, от написания отзывов до размещения объявлений на досках объявлений.

Данную рецензию я решила написать, чтобы показать истинное лицо о жестоких условиях и коррумпированном руководстве РЖД (КБШ).Глава 1В середине зимы я попала в Куйбышевскую дирекцию по эксплуатации путевых машин, но даже не представить себе не могла, что будет меня ожидать в этом «аду», как в прочем во всей КБШ РЖД, исключение составляет тот контингент, которые «свои». Под своими понимается клановая система всей железной дороги. Если у тебя нет связей, то ты «чужак» и о тебя можно вытирать ноги, как собственно и поступали со мной. Люди, работающие в этой дирекции, в особенности начальница Приданова *** (П), незамужняя женщина и на фоне этих проблем нелестно отзывалась о мужчинах, а так как ее дочь находилась в другом городе ей ничего не оставалось кроме как вымещать все зло на сотрудниках, путем того, что их попросту задерживали на работе ежедневно до 21:00 вечера, учитывая что рабочий день был до 17:00. Для чего (П) это делала было понятно сразу: для самоутверждения и для «лизания зада» начальству. Другая проблема данной дирекции в обучении персонала, помнится мне как поступил к нам (М) , абсолютно новый сотрудник на должность экономиста. (М) активно проявлял инициативу для понимания всей специфики работы, но конкретного обучения вовсе не было. (М) спрашивал у коллег информацию, касательно работы, но детально никто не мог ничего объяснить, в связи с тем, что у каждого была своя работа, да и некогда было объяснять. (П) тоже ссылалась на постоянную занятость в работе. В итоге он сидел и пытался разобраться во всем сам, что как следствие, не привело ни к чему хорошему, а именно: беспричинные укоры в адрес (М) о некорректной работе, сроках и т.д.

Работа на дому инвалидам 2 группы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *