Юристы и адвокаты уфы по банкротству

Адвокаты и юристы по банкротству физических лиц начали специализироваться после принятия в 2015 году поправок в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и введения соответствующей процедуры. До этого времени граждане не имели возможность инициировать судебное списание долгов.
С принятием нового закона ситуация изменилась — теперь каждое лицо, имеющее задолженность по кредитам больше полумиллиона рублей, просрочки по платежам свыше трех месяцев, а также неспособность в силу объективных причин нести иные финансовые обязательства вправе начать процедуру списания долгов физических лиц.
Задача юриста по банкротству граждан — освободить клиента от финансовой ответственности, доказав неспособность вносить платежи по кредитам и иным денежным обязательствам. Специалист совершает для этого комплекс действий, предусмотренных арбитражной и прочими отраслями права. Надо заметить, что юрист по банкротству физических лиц — не просто представитель по юридическому направлению работы, он также еще и координатор действий суда, должника и третьих лиц.
Услуги адвоката по банкротству граждан предполагают в первую очередь анализ ситуации клиента на предмет возможности применения процедуры банкротства. Очень часто на момент первого обращения за юридической помощью выясняется об отсутствии необходимых оснований либо наличии препятствий — в подобных ситуациях специалист дает рекомендации, при выполнении которых клиент может рассчитывать на положительный исход судебного разбирательства. Поэтому адвокат по банкротству физических лиц, прежде чем приступать к работе должен изучить все аспекты дела.

Юристы и адвокаты по банкротству граждан (физических лиц) в Уфе — мы успешно оказываем услуги на всей территории Республики Башкортостан.

Адвокаты и юристы по банкротству физических лиц — Услуги по РБ

Подготавливаясь к подаче заявления в Арбитражный суд, юрист по банкротству граждан определяет перечень имущества подлежащего и не подлежащего включению в конкурсную массу. Российское законодательство на этот счет содержит специальные нормы, оговаривающие виды имущества, на которые запрещено обращать взыскание. Соответственно, данные положения распространяются и на процедуру банкротства.
Действия арбитражного управляющего по включению в конкурсную массу имущества, на которое недопустимо обращать взыскание — незаконны. Адвокат по банкротству граждан, при обнаружении подобного, должен незамедлительно принять меры к обжалованию. Нарушения в действиях арбитражного управляющего могут стать причиной его отстранения от участия в деле.
Поиск арбитражного управляющего — задача непростая. Заявитель должен сам выбрать СРО, представитель которой будет участвовать в рассмотрении дела. Однако, ситуация обычно осложняется тем, что должники не имеют имущества, которое можно было бы реализовать. Соответственно, управляющий не будет получать свой процент от реализации. А поскольку бесплатно работать никто не хочет, управляющие попросту отказываются работать с безнадежными должниками. Привлечение к участию в процессе адвоката по банкротству физических лиц поможет решить данную проблему. Опытный специалист обладает собственным списком СРО, чьи представители готовы участвовать в процессе банкротства.
Представляя интересы, юрист по банкротству физических лиц стремится максимально учитывать интересы своего клиента, сущность которых сводится к тому, чтобы судебные требования были удовлетворены, заявитель был освобожден от обязанности оплаты долгов по кредитам и несению иных финансовых обязательств.

Семейные правоотношения – одно из основных направлений деятельности наших юристов, где наработана огромная практика. Чтобы оказывать юридические услуги гражданам, юрист по семейным делам должен обладать не только теоретическими и практическими знаниями, но и познаниями в сфере психологии.
Обращение к опытному семейному юристу при разрешении спора позволит избежать ошибок. В городе Уфе, как и других городах Башкортостана, юристов по семейному праву много. Выбор среди них того, кто сможет оказать эффективную юридическую помощь и не вынесет «сор из семьи» на общество – непростая задача.
Для решения сложных вопросов, связанных с расторжением брака, взысканием алиментов, разделом имущества и долгов, установлением места жительства детей и т.д. необходим квалифицированный юрист по семейным делам. Он поможет в поиске компромисса между конфликтующими сторонами, избавит от необходимости разбираться с документами и справками, а также вести неприятные переговоры с оппонентом.
Консультация семейного юриста – это не просто набор советов и предложений. Юридическая консультация, предоставляемая данным специалистом, похожа, скорее, на дружескую беседу.

Семейный юрист в Уфе – мы предоставляем помощь по семейным делам любой сложности, на всей территории Республики Башкортостан.

Юрист по семейным делам – Услуги в Уфе и РБ

Наиболее частые вопросы, с которыми приходится сталкиваться юристу по семейным делам: расторжение брака, взыскание алиментов, определение порядка общения с детьми и раздел совместно нажитого имущества.
Каждый из перечисленных споров, несмотря на индивидуальные характерные особенности, возможно урегулировать мирно – путем заключения специального соглашения.
Возьмем, к примеру, вопрос о разводе. Неважно, ЗАГС будет рассматривать дело или же суд. Первоначальная задача государственных органов при возникновении подобных правоотношений – предоставление возможности сохранить семью. По этой причине ЗАГС дает супругам один месяц на то, чтобы они еще раз подумали, а суд может по ходатайству участников приостановить рассмотрение разводного дела до трех месяцев и предоставить возможность супругам примириться.
Если необходимо, то семейный юрист предпримет попытки к сохранению брака, добьется отложения рассмотрения дела и предоставления срока для примирения, в т.ч. проведет переговоры со вторым супругом.
Вопрос, связанный с взысканием алиментов, еще более запутанный. Если с содержанием несовершеннолетних детей все относительно понятно (хотя часто появляются вопросы относительно формы и размера алиментов), то когда речь заходит о содержании бывшего супруга, сестер, бабушек, дедушек и прочих членов семьи – здесь появляются всевозможные сложности, которые без юриста решить уже не получится. Например, предстоит установить, нуждается ли конкретное лицо в алиментах, из каких доходов их высчитывать, способен ли ответчик вносить денежные платежи и т.д.
Немало проблем возникает при разделе совместного имущества. Определение его статуса, стоимости, возможность разделения без ущерба для самого имущества. Да и прочие ситуации, возникающие в данной сфере, не менее сложные.
Если между супругами возникает юридический спор по расторжению брака, алиментам, детям, совместному имуществу, долговым обязательствам – обращайтесь к опытному юристу по семейным делам.

Более 15 лет лучшие адвокаты Уфы предоставляют эффективную защиту гражданам и предпринимателям. Хороший адвокат Уфа ведет гражданские, административные, уголовные, арбитражные дела и споры.

В правовом поле города ведут деятельность различные адвокаты Уфы, имеющие неоспоримые достоинства. И каждый клиент всегда желает чтобы его дело вел лучший специалист, имеющий положительную практику. Для этого поиск осуществляется по следующим направлениям. Сперва, просматриваются рекламные источники, далее идет обращение к знакомым, имеющим опыт судебных тяжб и воспользовавшиеся услугами правовых специалистов. Нашу фирму вы найдете по разному из данных направлений!

Вам нужен действительно хороший адвокат Уфа с солидной положительной практикой ведения дел? Приходите к нам. После изучения вашего вопроса и оценки наших предложений, с вами будет заключен договор на оказание услуг, то есть предоставлена гарантия достойной защиты.

Хороший адвокат Уфа – лучшие юристы столицы

Наши адвокаты и юристы – солидные, компетентные правовые эксперты по многим юридическим вопросам. Первым делом, мы информируем клиента о профессиональных качествах юристов нашей фирмы. Не каждый адвокат в Уфе имеет обширную практику, отличную профессиональную выучку, действенность и такой хороший процент побед. Наша фирма это динамичная компания, костяк которой – лучшие адвокаты/юристы города Уфа. Несмотря на сложность вопроса, наш клиент всегда получит верную консультацию и достойное правовое представительство. Немалое внимание фирма отводит для до судебной фазы дела. Любой спор индивидуален, со своими особенностями и тонкостями, которые непременно учитываются при определении стратегии по делу.

Цены на наши услуги не являются низкими, ведь услуги хорошего адвоката всегда были дорогими. Уфа — большой мегаполис, столица региона, что тоже отражается на стоимости услуг. Но если сравнивать наши расценки со стоимостью схожих услуг иных адвокатских контор, то вы увидите, что наши цены чуть ниже средне рыночных. Мы стремимся увеличить качество правовой помощи, а не их стоимость.

Большое значение при нашем выборе есть комплексность поддержки наших адвокатов/юристов. Лучшие адвокаты ведут дела и споры по всем отраслям права. Более того, мы беремся за споры, находящиеся на стадии судебного рассмотрения. Наши правовые специалисты всегда готовы помочь круглосуточно и без выходных!

Пишите нам, звоните, оформляйте сотрудничество, лучшие адвокаты Уфы непременно вам помогут! Телефоны для связи: +73472995655, +7919147-3010.

Наша команда — лучшие адвокаты и юристы

Лучшие юристы и адвокаты Уфы во главе с Вагаповым И.Б. образовали Центр предоставления юридических услуг. При формировании коллектива была проделана кропотливая работа по отбору специалистов из числа наиболее опытных в вопросах отстаивания интересов частных лиц и бизнеса со всего региона.

Квалифицированная помощь предоставляется по Республике Башкортостан, но, если потребуют сложившиеся обстоятельства, наш специалист оперативно выдвинется в любой населенный пункт Российской Федерации.

  • за годы работы успешно завершено огромное количество дел, их число постоянно увеличивается — все они часть портфолио, ознакомившись с ним потенциальным клиентам проще оценить наши возможности;
  • мы не гонимся за количеством клиентов, для нас главным критерием является высокое качество;
  • бережное отношение к репутации обязывает постоянно следить за совершенствованием собственных профессиональных навыков, а также учитывать изменчивость современного законодательства;
  • ответственное отношение к выполнению поставленных задач, высокая работоспособность при оказании правовой помощи является нашей отличительной чертой;
  • умение выстраивать эффективную тактику действий даже по самым сложным делам;
  • лучшие адвокаты и юристы Уфы предоставляют высококвалифицированную помощь физическим и юридическим лицам — только такие достойны быть среди нас;
  • имеем специалистов во всех областях юриспруденции, что позволяет исключить ошибочный принцип иных юридический фирм «один работник ведет дела всех отраслей права»;
  • мы всегда готовы прийти на помощь — в экстренных ситуациях оказываем услуги круглосуточно, по телефону консультации по уголовным делам предоставляем совершенно бесплатно.

Юридический Центр адвоката г. Уфа Вагапова И.Б. состоит из лучших юристов РБ. Квалифицированно предоставляя услуги на территории региона, со всей ответственностью утверждаем, что сможем вам помочь!

Поделиться ссылкой:

Юристы и адвокаты уфы по банкротству

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *