Как написать в общественную палату?

Здравствуйте!
Суть моего обращения в том, что несмотря на неоднократные обращения в ОП РФ за защитой конституционных прав и свобод, нарушенных чиновниками органов государственной власти Санкт-Петербурга и поддерживаемых должностными лицами федеральных органов власти меня на протяжении 9-ти месяцев оставили без средств к существованию. А именно. С июля 2013 года мне были прекращены выплаты, в полном размере, трудовая пенсия по старости и ежемесячная денежная выплата, назначенные в соответствии с федеральным и региональным законодательством. Данные выплаты являются единственными источниками на существование.
Официальной информации о принятом решении от чиновников государственных органов в мой адрес до настоящего времени не предоставлено. Таким образом, в отношении меня были нарушены: право на жизнь, право на свободу от голода, право на социальное обеспечение…
На обращения, во все мыслимые и немыслимые органы и организации государственной власти, ни одним должностным лицом, обязанным соблюдать и защищать права граждан, никаких мер не принято.
Одни формальные отписки или уведомления о переадресации.
Вопрос. Зачем нужно иметь ОП РФ в количестве 166 человек, согласно закона, если господин Орлов В.И. — исполняющий обязанности начальника отдела по работе с обращениями граждан и его помощник — Качин А.Д. самостоятельно, в том числе и жалобы на их самоуправство, халатность и ненадлежащее исполнение возложенных обязанностей самостоятельно рассматривают обращения и принимают решения.
Правда, не всегда на компетентном уровне. А то и не регистрируют жалобы на плохую работу Отдела по работе с обращениями граждан. Обращения по принадлежности Отделом не передаются, считая, что адресат не уполномочен принимать сам решения на поставленные в обращениях вопросы.
Прошу рассмотреть мое обращение с комментарием по существу создавшейся жизненной ситуации.
04.03.2014 года.
Извините за огромный комментарий.
С уважением, Георгий Иванович СОКОЛОВ.

Как написать в общественную палату?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *