Здравствуйте я фотограф

2018 г. — спикер и участник Ежегодного мероприятия «Photomob», вместе с Rafinad Decor мы провели воркшоп по съёмке «Первый Тортик» для огромной аудитории.

2017 г. — участие в мастер-классе фотографа Лены Минт по фотосъёмке беременных;

2015 г. — посещение двухдневного мастер-класса Анастасии Кондратенко по фотосъёмке новорожденных; посещение двухдневного МК Ильи Двояковского; участник всеукраинского фотопроекта «Дети героев» как фотограф в Кировограде;

2014 г. — индивидуальный курс обучения фотосъёмке новорожденных от одного из ведущих детских фотографов СНГ; участие в благотворительной выставке «Допоможемо дiтям разом» в Киеве;
2013 г.- участник выставки в рамках Ежегодного Благотворительного вечера «Новогоднее счастье», участник форума для невест «The best of wedding’2013», мастер-класса лидирующего детского фотографа Екатерины Штерн и международной интернет-фотовыставки в «9 months of life».
2010-2011г. — проведение персональной фотовыставки «Places&Faces», участие в фотовыставках Киева и Кировограда, публикации в журналах Черногории, Росии, Украины и Германии,победа во всеукраинском конкурсе от телеканала 1+1 и передачи «Мир наизнанку», посещение семинара по рекламной фотографии одного из ведущих фотографов Украины, детское портфолио-победитель на конкурсе «Мини-мисс Европа-2011», проведение собственного 2х-дневного мастер-класса по свадебной фотосъёмке и дальнейшей обработке в Photoshop.
2008г. — окончила углублённый курс по фотографии в киевской фотошколе
2003-2007г. — обучение в Кировоградской художественной школе;

Здравствуйте я фотограф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *