Боксер заступился за девушку

Best Youtube Right Now With Comments And Related Trending Videos It For U

Tags : ЗА 12 САМОГО ЗЕКА. БОИ. ЗАСТУПИЛСЯ ПАРЕНЬ СИЛЬНОГО ЧАСТЬ ДЕВУШКУ. УБИЛ ДРАКИ,

* Comments.

— Скала и Стэтхэм — что за фильм !?
— ЗНАЕШЬ КТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ (АЯ)????ЭТО ТЫ
— Этому видосу уже порядка 5 — ти лет, но спасибо)
— Нарезка эпизодов, причём не самая просматриваемая, находится в трендах?.. RLY, 6лять?..
— Вставь в следующие видео эпизод как Ип Ман заступился за китайский народ и избил 10 японцев.
— Третий
— Капец .. нормальный контент в тренды не попадает а что не надо всегда в тренде…….удивляет меня Ютуб!!!
— Круто чё, пойду дошик запарючекни мой канал)
— Прив можно сердечно .? Благодарю заранее.
— Молодец! Не испугался! 😎 Настоящий мужчина 😬
— Первый фильм мне понравился)) 👍
— родственник Лысого из Браззерса?
— 2 ой филь как называется)
— интересный француз нынче пошел, али абу зовут?)
— Вообще круть😊😘.
— Сколько смотрю у всех тактика разная это классно
— 8:20 после такого удара боец ловит бабочек, какая нахрен вертушка???? Режис ты серьёзно? 😁😆😂🤣
— СУЮКА В ТРЕНД ПОПАЛ)
— Девушки это мужики те шоле?))0
— ну сша ))) «храбрый » негр руки обмотал как перчатки , голой рукой сильно не ударишь в принципе, можно кисть повредить , а этот гуталин самый хитрожопый, да еще выпендривается
— КРУТО!)
— Хобс его прикончил бы если он не сбежал бы кинув гранату, и хобс реальности порвет Джейсама
— Драка для дед сада , а не для зоны
— Кино как называется ??
— Тухляк!!!
— Meh, даже в WWE реалистичнее.
— Ключевое слово «девушка». многие повелись
— За турбо,лайк
— эти как-бы лошары потом оказываются такими маньячилами взял человека жизни лишил.
— Как буд-то не дотрагиваются, татралы… Сценический бой без палева…
— Бойко обошолся по мягче в этом бою
— Что за фильм и как они называется???))))))))))
— Как называется фильмы?
— Жесть но сново лайкусик
— Что за первие два фильма
— Форсаж 8 привет
— Расскажите название фильмов Плиз
— А что за фильм со стетханом во втором эпизоде? Подскажите
— БОЙКО РУЛИТ
— Лобов подрос😂
— тренды совсем отупели? всякое говнище всплывает
— БОЙКА ПРОСТО КЛАССЛайк если тоже так считаешь
— 10:45 кто выиграл ?
— Бойко лучший
— чо за фильм?
— Всмысле оба
— Как называется ето кино скажите пожалуйста
— А зачем он его убил
— Что за фильм 1
— у америкосов, не тюрьма, а блять, фитнес, спорт зал. Наверно еще и протеином кормят
Related Videos For U :
Trending Now Keywords.
==========
Will Smith
John Lennon
Ariana Grande
Emilia Clarke
Medicine Colitis
Kyrie Irving
Direct Insurance
Kylie Jenner
Bella Thorne
Samsung Galaxy 9
==========
Trending Keywords And News
==========
Jenna Coleman
News : Jenna Coleman insists she and boyfriend Tom Hughes ‘definitely do not’ take their characters home with them when …
Dirk Nowitzki
News : What Dirk means to Dallas: ‘It will never be the same without him’
Breakthrough
News : Box Office: ‘Shazam!’ Clears $100M; ‘Breakthrough’ Starts Off With $1.7M
Nipsey Hussle
News : Nipsey Hussle and Lauren London’s hip-hop fairytale

В названии самого популярного альбома 50 Cent «Get Rich or Die Tryin’» максимально заложен весь смысл американской мечты – разбогатей или умри в процессе. Речь не обязательно о количестве денег на счету. Для Сергея Кобозева метафорическим богатством казалось попадание в телевизор: с детства он с восхищением смотрел на дядек в ринге. В 80-е появились кассеты с записями американских боев, и Сергей часами прокручивал любимые моменты в магнитофоне, повторял их перед зеркалом. Когда Кобозев впервые увидел фильм «Рокки», то лишился сна и бредил профессиональным боксом. Его понимание слова Rich в формуле Фифти Сента окончательно сформировалось.

Сергей родился в Костроме в 1964 году. Сначала он занимался военной карьерой и дослужился до капитана Красной Армии. С детства Кобозев увлекся боксом, а в армии страстно изучал боевые искусства. Сергей не был обычным воякой: спортсмен и военный выучился на инженера-химика в Петербурге и прекрасно разбирался в предмете. Когда он понял, что его призвание связано не с солдатской муштрой, а с перчатками и канатами, то ушел в отставку и пробился в сборную России по боксу, а в 1990-м стал профессионалом. Сергей был высоким и юрким товарищем: при 198 см роста он дрался в первой тяжелой категории (до 90 кг). В 1991 году он выиграл титул чемпиона России в своем весе, побив Александра Митрофанова.

Сергей КобозевEurosport

Но образы с кассет и фильмов никак не соотносились с серой реальностью русских 90-х. Кобозев при первой же возможности сел в самолет и улетел в Нью-Йорк. Там Сергей попал в легендарный Gleason’s Gym – старейший боксерский зал города, существующий с 1937 года. Его тренером стал Томми Галлахер: этот коуч запустил карьеры нескольких бойцов средней руки и одного топа – чемпиона США по версии USBA (Ассоциация бокса США) и чемпион мира по версии IBA Лу Саварезе.

Кобозев медленно и уверенно строил карьеру. Первый бой в США он провел спустя несколько месяцев и уложил соперника-ноунейма за шесть раундов. При этом за профессиональную карьеру Кобозев победил 22 раза в 23 боях, в 18 случаях уложив соперника досрочно.

В России у Сергея остались жена и дочь. Сначала у него была мысль все уладить и перевезти их в Штаты. Но с течением времени дороги мужа с женой разошлись. Кобозев познакомился с другой русской эмигранткой Линой Черских, а затем пара съехалась и сняла маленькую однокомнатную квартирку в Бруклине.

Через два года в США Кобозев получил свой первый серьезный вызов. 12 августа 1993-го Сергей вышел на бой с Джоном Руисом, который позже вырос в первого латинского чемпиона-супертяжа. Руис уже тогда славился скучным стилем боя, состоявшим из джебов и клинчей. Поэтому после 10 раундов судьи раздельным решением отдали победу русскому, который бил, а не обнимался. Бой показали по ESPN, и Кобозев впервые по-настоящему понял, что движется к мечте юности. Но пока до всемирной славы было далеко, и ради заработка денег Сергей устроился вышибалой в клуб.

Следующий бой Кобозева прошел в башне Дональда Трампа в Атлантик-Сити 30 июня 1994-го. Американцы к тому времени прозвали Сергея Русским Медведем. Боксер из Костромы бился с экс-чемпионом WBA Робертом Дэниелсом за титул USBA. Кобозев снова доминировал, и Дэниелс сдался через восемь раундов. Это было второе поражение Роберта в карьере, и в следующие девять лет после фейла с русским он не проиграл ни одного боя.

Русский Медведь защитил титул всего два месяца спустя, уложив нокаутом Эндрю Мейнарда. Но затем он освободился от титула и после выноса трех второстепенных соперников получил шанс на бой за титул чемпиона WBC. На драку против Марсело Домингеса Кобозев вышел осенью 1995-го. Он чувствовал, что забрался на пик карьеры, и если бы кто-то рассказал Сергею, какой запредельный кошмар его ждет всего через две недели, Русский Медведь лишь рассмеялся бы в ответ. Бой за титул WBC Кобозев проиграл раздельным решением – это поражение осталось единственным в его карьере профи. Он начал усиленно готовиться к реваншу и продолжал работать в клубе, который любили русские мафиози.

В один из вечеров в заведение пришел известный русский бизнесмен Александр Носов. Знаменит он был, прежде всего, методами ведения дел – улик и трупов не оставлял. Вместе с новым бизнес-партнером Василием Ермихиным Носов праздновал деловой успех, заливался водкой и гоготал, кричал что-то остальным посетителям. Носову захотелось послушать какую-то песню, и он пристал к музыкантам, которые играли собственную программу. Когда артисты отказались, предприниматель ударил одного из них, и в дело вмешался Кобозев. Бывший чемпион USBA без труда отлупил агрессивных гопников и выкинул из клуба.

Через несколько дней Сергей чинил машину в гараже, и к нему в гости заехали знакомые – Носов и Ермихин прихватили дружка Натана Гозмана. Мужчины решили мстить за оскорбленную честь братка: против безоружного Кобозева они достали лом и биту, но все равно не справились с бывшим капитаном и инженером. Тогда Носов достал пистолет и всадил в здоровяка несколько пуль.

Кобозев упал, и бандиты предложили отвезти его в больницу: «Мы не хотели, погорячились, ты сам виноват!». Сергею помогли сесть в машину, и больше о нем никто ничего не слышал.

Через несколько дней после пропажи девушка боксера Лина Черских запаниковала. Она заявила в полицию, рассказала о его ссоре в клубе, но ни копы, ни ФБР не нашли никаких следов возможного преступления. Дело оказалось нераскрытым четыре года, когда труп боксера обнаружили в неглубокой яме в клумбе дома в Нью-Джерси.

Сергей КобозевEurosport

Отморозки повезли Кобозева домой к Носову, который оказался довольно известным авторитетом и жил в Ливингстоне, Нью-Джерси. Несколько часов подлецы избивали истекающего кровью спортсмена, а затем Ермихин сломал ему шею.

Убийц поймали и судили пятого декабря 2001 года – через шесть лет после расправы над Кобозевым. Все трое получили пожизненный срок.

Когда Сергей ехал в США за мечтой, он думал, что путь зависит только от него. Но в планы перспективного боксера ворвалась случайность, которая уничтожила все. Оказалось, что в формуле американской мечты Get Rich or Die Tryin’ нет двух крайностей: хоть Кобозев и умер в попытке добраться до вершины, он сделал это как честный человек, заступившись за слабых. А отморозки, что мнили себя королями и решали, кому жить и умирать, сгниют в тюрьме. И о них никто не вспомнит.

Другие истории Артема Мазилкина:

«Один из лучших спортсменов страны. Всего их 2». Родиться на острове, попасть на ОИ и увидеть Болта

Чемпион Европы из Киева играл против Пеле и Гарринчи. На пенсии он стал физруком завода и грузчиком

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Боксер заступился за девушку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *