Как работают судебные приставы график работы?

Попасть на прием к руководителю Управления и его заместителям можно по предварительной записи. Предварительная запись граждан на прием к:

руководителю УФССП России по Москве – главному судебному приставу Москвы Замородских С.Г. осуществляется по номеру: 8 (495)981-67-25;

заместителю руководителя – заместителю главного судебного пристава Москвы Бугаевой Н.Ю. осуществляется по номеру: 8(499)558-03-42;

заместителю руководителя – заместителю главного судебного пристава Москвы Хачирову Р.Т. осуществляется по номеру: 8(495)651-85-25;

заместителю руководителя – заместителю главного судебного пристава Москвы Клименко Е.А. осуществляется по номеру: 8(495)651-85-25;

заместителю руководителя – заместителю главного судебного пристава Москвы Никифорову М.М. осуществляется по номеру: 8(499)270-59-58.

Выездной прием граждан руководство службы судебных приставов Москвы проводит ежемесячно в отделах судебных приставов. Записаться на выездной личный прием к руководителю Управления и его заместителям граждане могут в отделе судебных приставов, на исполнении в котором находится исполнительный документ.

Адреса и телефоны

Запись на личный прием (кроме руководителя территориального органа Федеральной службы судебных приставов-главного судебного пристава субъекта Российской Федерации и заместителей старших судебных приставов) может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» в соответствии с Порядком организации записи на личный прием граждан посредством электронного сервиса «Электронная очередь запись на личный прием», размещенным на официальном сайте ФССП России.

Предварительная запись на прием осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. Время приема одного человека ограничено 20 минутами.

Личный прием граждан, записанных посредством электронного сервиса, проводится в течении первых двух часов времени, установленного графиком приема:

Заместителями главного судебного пристава субъекта Российской Федерации – в понедельник с 14.00 до 18. 00;

Начальниками отделов – старшими судебными приставами и судебными приставами – исполнителями – во вторник с 09.00 до 11.00, в четверг с 13.00 до 15.00 за исключением межрайонных отделов по взысканию административных штрафов.

Прием граждан по вопросам получения информации о наличии ограничений выезда за пределы Российской Федерации, отдел организации исполнительного производства Управления ведт в понедельник с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.

Граждане, обратившиеся на прием без предварительной записи, принимаются в установленные дни и часы после окончания приема записавшихся посредством электронного сервиса.

В случае отсутствия лиц, записанных посредством электронного сервиса, личный прием будет осуществляться в порядке общей очереди».

Управление напоминает, что запись к руководителю УФССП России по Москве — главному судебному приставу Москвы осуществляется при наличии у гражданина ответа заместителя руководителя УФССП России по Москве-заместителя главного судебного пристава Москвы, начальника отдела аппарата УФССП России по Москве, начальника отдела – старшего судебного пристава.

В свою очередь на прием к заместителю руководителя УФССП России по Москве — главному судебному приставу Москвы можно записаться только при наличии ответа начальника отдела аппарата Управления, начальника отдела – старшего судебного пристава.

Личный прием граждан и представителей организаций должностными лицами структурных подразделений осуществляется:

Начальниками отделов — старшими судебными приставами (вторник с 09.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00);

Заместителями начальника отдела — старшего судебного пристава (среда с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00);

Судебными приставами-исполнителями (вторник с 09.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00).

Личный прием граждан и представителей организаций должностными лицами межрайонных отделов судебных приставов по взысканию административных штрафов осуществляется (понедельник с 9.00 до 13.00; среда с 14.00 до 18.00; пятница с 09.00 до 13.00).

Сначала необходимо уточнить информацию об отсутствии долга. Это можно сделать одним из следующих способов:

  • на личном приеме (желательно с заявлением) в отделе судебных приставов ФССП России по месту регистрации; информацию об отделах можно найти на официальном сайте: реестр отделов судебных приставов; определение отдела судебных приставов;
  • по телефону (отдела судебных приставов ФССП по месту регистрации);
  • на официальном сайте ФССП России (http://www.fssprus.ru/iss/ip/) или сайте территориального органа ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств»;
  • при помощи приложения для мобильных устройств iPhone, Android и Windows Phone «ФССП России», которое можно установить в соответствующих магазинах приложений;
  • при помощи приложений для социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники».

При отсутствии задолженности по исполнительному производству получение справки возможно лишь при непосредственном обращении к должностным лицам территориальных органов ФССП России, а также на Едином портале государственных и муниципальных услуг в разделе Федеральной службы судебных приставов «Получение справки о ходе исполнительного производства или о наличии/отсутствии исполнительного производства» по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/stateStructure/10000001012.html.

Форма для заполнения

График приема граждан
Личный прием граждан руководителем Управления, заместителями руководителя Управления, осуществляется по предварительной записи.
Предварительная запись осуществляется в рабочее время при прибытии гражданина в административное здание Управления по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Вождей революции, д. 5 А, копрус 1

или по телефону 8 (831) 223 -29 -91.

Запись на прием к должностному лицу аппарата Управления производится при наличии у гражданина письменных ответов нижестоящих должностных лиц.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов и им не приводятся новые доводы и обстоятельства.

— К руководителю Управления запись на прием производится при наличии у гражданина письменного ответа заместителя руководителя Управления, начальника структурного подразделения аппарата Управления, начальника отдела — старшего судебного пристава.

— К заместителям руководителя Управления запись на прием производится при наличии у гражданина письменного ответа начальника структурного подразделения аппарата Управления, начальника отдела — старшего судебного пристава.

— К начальникам структурных подразделений аппарата Управления запись на прием производится при наличии у гражданина письменного ответа начальника отдела — старшего судебного пристава.

— К начальникам отделов — старшим судебным приставам, судебным приставам-исполнителям запись на прием производится на все приемные дни при наличии времени, доступного для предварительной записи.

График проведения личного приема граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области и его структурных подразделений

Должность

Расписание

Руководитель Управления – главный судебный пристав Нижегородской области подполковник

внутренней службы

Морковкин Леонид Игоревич

Четверг с 14.00 до 18.00

Заместитель руководителя Управления –заместитель главного судебного пристава Нижегородской области капитан внутренней службы

Кольцов Геннадий Григорьевич

Понедельник с 14.00 до 18.00

Заместитель руководителя Управления –заместитель главного судебного пристава Нижегородской области капитан внутренней службы

Лузан Андрей Михайлович

Понедельник с 14.00 до 18.00

Заместитель руководителя Управления –заместитель главного судебного пристава Нижегородской области старший лейтенант внутренней службы

Лысенко Глеб Андреевич

Понедельник с 14.00 до 18.00

Запись на личный прием (кроме руководителя УФССП России по Нижегородской области – главного судебного пристава Нижегородской области и заместителей старших судебных приставов) может быть осуществлена с использованием электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием» в соответствии с Порядком организации записи на личный прием граждан посредством электронного сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», размещенным на официальном сайте ФССП России.

Предварительная запись на прием осуществляется в срок не менее 3 и не более 30 дней со дня обращения. Время приема одного человека ограничено 20 минутами.

Личный прием граждан, записанных посредством электронного сервиса, проводится в течении первых двух часов времени, установленного графиком приема:
заместителями главного судебного пристава Нижегородской области — в понедельник с 14.00 до 16.00;
начальниками структурных подразделений аппарата Управления — в понедельник с 14.00 до 16.00;
начальниками отделов — старшими судебными приставами и судебными приставами-исполнителями — во вторник — с 09.00 до 11.00, в четверг с 13.00 до 15.00.

Граждане, обратившиеся на прием без предварительной записи, принимаются в установленные дни и часы после окончания приема записавшихся посредством электронного сервиса.

В случае отсутствия лиц, записанных посредством электронного сервиса, личный прием будет осуществляться в порядке общей очереди.

Контактные сведения о должностных лицах структурных подразделений Управления к полномочиям, которых отнесены организация приема граждан, представителей организаций, общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления и обеспечение их рассмотрения, адреса электронной почты, а также номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера, указанны в телефонном справочнике.

Полезное 6 сентября 2020 года в 08:44

Управление Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области осуществляет предварительную запись на личный прием граждан с использованием интернет-приемной на официальном сайте.

Прием граждан судебными приставами-исполнителями и сотрудниками Службы будет проводиться только по предварительной записи. Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления http://r67.fssp.gov.ru.

Для записи необходимо на интернет- сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» — «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени.

После авторизации необходимо указать, обращались ли вы ранее в районные отделения УФССП России по Смоленской области и заполнить поля обязательные к заполнению (отмечены знаком * ).

После заполнения всех данных необходимо выбрать желаемую дату и время записи на прием. Доступные дни для записи выделены черным цветом, недоступные серым. После указания даты, будет выведено доступное для записи время. После выбора времени, нажмите «Записаться на прием».

На прием к должностным лицам Управления можно попасть только по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты (защитная маска, перчатки) при себе также необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина.

Фото: УФССП России по Смоленской области

Как работают судебные приставы график работы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *