Требуется адвокат

В Московской коллегии адвокатов «Бастион» открыта вакансия адвоката.

Приглашаем адвокатов, состоящих в реестре адвокатов г. Москвы и Московской области.

Московская городская коллегия адвокатов «Бастион» создана в 2009 г. и состоит преимущественно из опытных адвокатов с большим стажем работы. Наша Коллегия динамично развивается и предоставляет своим членам оптимальные условия для осуществления адвокатской практики.

Для адвокатов, желающих стать членами Коллегии, мы предлагаем:
— Оборудованный офис с переговорной для встреч с клиентами;
— Удобное расположение в офисе в центре Москвы, в шаговой доступности от станций метро Таганка, Марксистская;
— Возможность предоставления рабочего места в офисе;
— Сложившийся за многие годы дружный коллектив опытных адвокатов;
— Профессиональное бухгалтерское обслуживание;
— Секретарское и почтовое обслуживание.
— Отсутствие вступительного взноса и платы за выдачу ордера.
— Своя интернет-страница на сайте Коллегии,
— Рекламная поддержка и продвижение в интернете;
— Возможность предоставления клиентов;
— Ежемесячный взнос 5000 рублей.

Требования:

— Наличие статуса адвоката.

— Членство в АП г. Москвы или Московской области.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши коллеги активно оказывали квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам и находили возможность применения своих знаний и опыта на практике, поэтому организуем рекламу и продвижение услуг Коллегии. Коллегия адвокатов ведет активную деятельность с целью предоставления работы адвокатам и успешно сотрудничает с адвокатами по привлечению клиентов.

Имеется возможность поиска и предоставление клиентов путём размещения информации об адвокате на сайте Коллегии в разделе «Адвокаты» (фото, специализация, статьи и выигранные дела с конкретными решениями). Возможно предоставление клиентов от руководства Коллегии с действующего сайта компании, а также от коллег, при наличии необходимой специализации,

Для желающих вструпить в члены Коллегии адвокатов звоните по тел. (495) 646-06-80 и спросите либо начальника по кадрам Ольгу Анатольевну либо Председателя Коллегии Алексея Юрьевича, либо звоните на моб. тел. начальника по кадрам 925-085-36-20. Также претенденды на прием в члены Коллегии адвокатов могут направляь свои резюме на электронную почту bastion101@gmail.com

Стажировка и практика в Коллегии адвокатов «БАСТИОН»

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников юридических вузов без опыта работы на практику или стажировку в Коллегию адвокатов «Бастион» Практика или стажировка в проходит городе Москве.

Нередки случаи, когда студент приходит на стажировку и после ее окончания остается в фирме уже полноправным сотрудником.

Приглашаем студентов старших курсов и выпускников юридических вузов России, не имеющих опыта работы, на практику или стажировку с возможностью последующего трудоустройства.

Стажировка в нашей компании позволит будущим специалистам узнать о специфике работы в юридической фирме и в адвокатуре, попробовать свои силы в различных областях права, перенять опыт у старших коллег. В случае успешного окончания практики или стажировки стажер может быть принят в нашу Коллегию на постоянную работу. Продолжительность стажировки как правило составляет 2-3 месяца, график стажировки обсуждается отдельно. Допускается корректировка графика для студентов, совмещающих стажировку с обучением в вузе. Основное требование к соискателям желание стать настоящим профессионалом в юриспруденции.

Набор производится только после изучения информации (резюме) от соискателя. Для этого необходимо направить по адресу bastion101@gmail.com следующий пакет документов: резюме; мотивационное письмо с обоснованием вашего решения стать стажером или пройти практику в нашей компании; фотографию; иные документы, которые вы посчитаете необходимым приложить (дипломы, грамоты, награды, рекомендательные письма и т.д.).

Без направления вышеуказанной информации на электронную почту компании кандидатам звонить на телефоны компании не имеет смысла. Если кандидат заинтересует нас, наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Требуется адвокат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *