Городской суд костомукша

Юристы в Костомукше

Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край. Гарантия лучшей цены — мы договариваемся с юристами в каждом Юрист Костомукша о лучшей цене. Карелия, Россия,Костомукша Подробнее.

Контролирует этапы согласования проектов документов ответственными сотрудниками

Повторите попытку через несколько минут. Алексеев Константин юрист, г.

RU 5 специализаций 14 лет стажа. Оставить заявку. В статье рассмотрены основные моменты, касающиеся договора перевода долга Юрист Костомукша.

Первый ответ вы получите уже через 15 минут! Калевала снт , Дружбы ул. .

Будем очень признательны, если вы поделитесь своим мнением о какой-либо из организаций и Юрист Костомукша отзыв о ее посещении!

По завершении работ в местную администрацию подается еще одно уведомление — об окончании строительства. Юрист Костомукша все услуги.

Устав Общества с ограниченной ответственностью ООО с одним учредителем Ольховый пер. , Надежды ул. .

Юрист Костомукша приятно, когда благодарят довольные клиенты. Дорогие друзья, с Новым годом, с Новым счастьем!

Контактная информация Категория Телефоны: 8 Нотариусы, юридические услуги и консалтинг Адрес: Россия, респ.

Возврат бракованного товара. Свою работу с клиентами строим на трех основных принципах Юрист Костомукша надежность, профессионализм, результат.

Фильтры Дата сегодня 3 дня 7 дней все дни Зарплата Любая от 20 руб. Кимасозеро снт , Поляна-1 снт .

Вы рады — и мы рады!. Юридическое бюро ВПраве.

Юрист Костомукша, юрист по недвижимости Костомукша Консультируйтесь с юристом онлайн. Оформление документов по наследству Вопросы наследства, его документального оформления, справочной информации вам поможет решить нотариус. Такие документы бывают двух видов: Показать полностью… 1.

Значение Город Область Индекс бесплатная консультация юриста бесплатный юрист бизнес юрист
Юрист Костомукша Костомукша Карелия респ. 186930 8021 да да
24.09.2004 GPET 63 68 нет да GPET
08.04.2016 33 30 GPET нет 33 90

О работе Костомукшского городского суда Республики Карелия
с 26 мая 2020 года

Костомукшский городской суд Республики Карелия сообщает о возобновлении работы с 26 мая 2020 года с соблюдением требований, предусмотренных постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, распоряжением Главы Республики Карелия от 12.03.2020 №127-р «О введении с 12 марта 2020 года на территории Республики Карелия режима повышенной готовности» (с учетом последующих изменений).

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе и сохранения режима повышенной готовности на территории республики, а также в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в здании и на территории Костомукшского городского суда Республики Карелия вводится особый порядок допуска и посещения суда.

Посетители обязаны при входе в здание суда проходить бесконтактный контроль температуры тела, в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты (маски). В случае отказа от выполнения указанных требований, посетители в суд допускаться не будут.

В здание суда не допускаются лица с признаками ОРВИ.

Посещение суда лицами, прибывшими в Республику Карелия из других регионов в служебную командировку для участия в судебных заседаниях, ознакомления с материалами дел, возможно только при условии наличия при себе отрицательных результатов обследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), полученных не более чем за 2 дня до прибытия на территорию Республики Карелия (с учетом распоряжения Главы Республики Карелия от 29.06.2020 №383-р).

При нахождении в здании суда необходимо строго соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метра) и находиться в средствах индивидуальной защиты органов дыхания, в том числе в залах судебных заседаний, рекомендуется использование средств индивидуальной защиты рук (перчатки). Посетители обязаны соблюдать требования работников Костомукшского городского суда Республики Карелия о необходимости покинуть помещения для целей проведения дезинфекции и проветривания.

При посещении суда для личного участия в судебном заседании вход в здание суда осуществляется не ранее чем за 15 минут до времени его начала, а в иных случаях – по предварительной записи в строго назначенное время с соблюдением указанных выше правил.

По завершении судебного заседания, ознакомления с материалами дела посетители должны незамедлительно покинуть здание и территорию суда.

Нарушение посетителем суда санитарно-эпидемиологических правил, в том числе установленных правовым режимом повышенной готовности, является основанием для прекращения нахождения его в здании суда.

Нахождение в здании суда лиц, не являющихся участниками судебных разбирательств в соответствующий день, не допускается.

О датах и времени рассмотрения дел и материалов, находящихся в производстве Костомукшского городского суда Республики Карелия, лица, участвующие в деле, будут извещены дополнительно.

Ознакомление с материалами дел будет производиться по письменным заявлениям в индивидуальном порядке по предварительному согласованию даты и времени ознакомления.

Кроме того, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу COVID-19:

  • прием исковых (административных исковых) заявлений, иных процессуальных документов в Костомукшском городском суде Республики Карелия будет осуществляться исключительно посредством почтовой связи, либо в электронном виде – через раздел «Подача процессуальных документов в электронном виде» официального сайта Костомукшского городского суда Республики Карелия;

  • прием иных заявлений, обращений, жалоб и документов в Костомукшском городском суде Республики Карелия будет осуществляться исключительно посредством почтовой, электронной (kostomukshsky.kar@sudrf.ru) и факсимильной связи (ф.5-25-13).

Просим отнестись к этому с пониманием и учесть при планировании и совершении процессуальных действий.

Обращаем Ваше внимание, что в целях оперативного уведомления участников процесса, в документах необходимо, помимо полного почтового адреса, указывать номера мобильного, домашнего, рабочего телефонов, а также адрес электронной почты.

Участники судопроизводства по гражданским и административным делам, по делам об административных правонарушениях, если их участие в рассмотрении дела не является обязательным, до судебного заседания по делу (материалу) вправе заявить ходатайство о рассмотрении дела (материала) в их отсутствие. Такое ходатайство необходимо направить заблаговременно любым доступным видом связи: посредством почтовой связи, по адресу электронной почты суда (kostomukshsky.kar@sudrf.ru), через интернет-приемную суда, посредством передачи телефонограммы по номерам телефонов, указанных в исходящих от суда процессуальных документах.

Прием граждан по личным вопросам руководством суда приостановлен.

История

Указом Президиума Верховного Совета Карельской АССР от 18 июля 1983 года, в связи с преобразованием рабочего поселка Костомукша в город республиканского подчинения был образован Костомукшский городской народный суд в составе 1 народного судьи и 45 народных заседателей.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе. Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Городской суд костомукша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *