Телефон горячей линии ресо

Предоставленный телефон горячей линии РЕСО Гарантия позволит обеспечить выполнение сразу нескольких задач:

  • Оптимизировать контакт между представителями компании и потенциальными клиентами, гарантировать взаимодействие в процессе реализации страховых услуг. Подобный контакт позволяет свести к минимуму вероятность потери потенциальных клиентов, оказания некачественных услуг.
  • Предоставить гражданам возможность доступа к консультации со специалистами сервиса, обеспечение комфортного использования услуги, решения возникших спорных вопросов, проблем с действием тех или иных страховых услуг. Когда возникает проблема в работе с конкретными сервисами компании, для клиента это порой единственный случай ее разрешения.
  • Ставится и задача аналитического характера, результаты реализации которой должны быть направлены исключительно на совершенствование сервиса, обеспечение наилучших условий последующего взаимодействия между администрацией компании и лицами, решившими получить в распоряжение страховой полис.

Таким образом, адреса и телефоны РЕСО Гарантия одновременно помогают решить несколько актуальных задач.

РЕСО Гарантия телефон горячей линии — номера телефонов

Телефон горячей линии РЕСО Гарантия предоставляется для клиентов компании (а также тех, кто желает в будущем воспользоваться ее услугами), вне зависимости от конкретной страховой программы. Воспользоваться данным контактом можно полностью бесплатно с любого мобильного оператора, предоставляющего свои услуги на территории государства. Позвонив на горячую линию, можно всего через несколько секунд попасть напрямую к оператору, которым являются квалифицированные специалисты компании. Гражданин сможет задать любой вопрос, который только может иметь место в рамках услуги.

Условно, предоставляется два номера мобильных телефона, которые можно запросто свести в табличную форму.

Телефоны горячей линии РЕСО Гарантия

8 800 234 18 02

Телефон службы поддержки компании. Функционирует полностью на бесплатных основаниях, им смогут воспользоваться

все без исключения граждане вне зависимости от региона текущего проживания РФ.

+ 7 (495) 730-30-00

Отдельно выделенная горячая линия, в которую могут обратиться граждане, проживающие в столице России – Москве.

Стоит отметить один важный момент, звонки по данному номеру мобильного телефона платные, начисление средств

ведется исключительно в рамках условий, выделенных мобильным оператором.

На что обратить внимание?

Номер телефона РЕСО Гарантия работает в круглосуточном режиме. Фактически, позвонить можно даже в ночное время суток, что станет актуальным решением для тех, кто имеет определенные проблемы, нуждающиеся в срочном разрешении. Отдельного внимания заслуживает оперативность реагирование оператора на звонки со стороны клиентов, что особенно актуально в том случае, когда имеет место обращение по горячей линии компании.

0 0 0 0 2 Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Команда Bankiros.ru 8 479 просмотров Расскажите друзьям: Подпишитесь на Bankiros.ru

Страховые компании › Бесплатный номер телефона горячей линии РЕСО-Гарантия

Для обеспечения слаженной работы, а также для улучшения качества работы РЕСО-Гарантия открыла телефонную горячую линию службы поддержки по вопросам клиентов.

РЕСО-Гарантия — ведущая российская компания в области страхования жизни и имущества. На территории Российской Федерации насчитывается более девятисот филиалов и офисов продаж страховых полисов и договоров об индивидуальном страховании. Приобрести страховку можно как при подаче заявления онлайн, так и в отделении компании.

Для постоянных клиентов страховая компания «РЕСО-Гарантия» создала номера телефонов, позвонив на которые можно получить информационную поддержку по вопросам, относящимся к страховым продуктам и услугам компании.

Горячая линия РЕСО-Гарантия

Бесплатный номер телефона горячей линии службы поддержки клиентов:

8 (800) 234-18-02

Все звонки с мобильных или стационарных телефонов, находящихся в пределах Российской Федерации бесплатные. Сотрудники горячей линии принимают звонки в любое время суток, без перерывов и выходных.

Для тех, кто живет в городе Москвы, компании РЕСО-Гарантия организовала дополнительную горячую линию для звонков клиентов:

+7 (495) 730-30-00

Звонки со всех мобильных телефонов, а также стационарных аппаратов, находящихся за пределами города Москвы оплачиваются исходя из тарифа оператора связи, который предоставил данную услугу.

Одна из крупнейших страховых компаний, оказывающая свою помощь клиентам по всей территории России и далеко за ее пределами — РЕСО-Гарантия. Организация имеет лицензию на работу более чем в ста видах деятельности страхования.

Компания имеет более 20000 сотрудников-агентов, которые работают в 850 офисах компании РЕСО-Гарантия. Клиентами организации числятся более 10 млн. человек.

Оформить электронный полис ОСАГО онлайн

Калькулятор ОСАГО

Калькулятор КАСКО

Агентства и офисы продаж в Москве

Преимущества РЕСО-Гарантия:

  • возможность оформить полис ОСАГО в режиме онлайн;
  • вызов эвакуатора со скидкой;
  • дополнительные услуги «аварийный комиссар», «техпомощь на дороге», «скорая помощь»;
  • заказ полиса по телефону;
  • консультации специалистов при наступлении страхового случая 24 часа в сутки;
  • круглосуточная диспетчерская служба;
  • расширение лимита ответственности полиса ОСАГО с помощью полиса ДГО (добровольного страхования автогражданской ответственности).

Контакты РЕСО-Гарантия: написать в компанию, соцсети, официальный сайт

Контакты автострахования от РЕСО-Гарантия:

Отзывы и предложения

Оставить отзыв

Телефон горячей линии ресо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *