Получить совершенно бесплатно

Купить в магазине

Вы можете проконсультироваться со специалистом, и лично ознакомится с интересующим Вас оборудованием в любом из наших розничных магазинов в Москве, а также непосредственно в шоуруме интернет магазина

Фирменный шоурум

На площади 300 м2 представлен полный ассортимент климатической техники: кондиционеры, водонагреватели, электрические обогреватели, теплые полы, радиаторы, увлажнители и осушители воздуха, воздухоочистители, системы питьевой и механической очистки воды, вытяжные вентиляторы, насосы и водяная арматура, котельное и вентиляционное оборудование. Наши продавцы-консультанты помогут Вам подобрать лучший вариант из представленного ассортимента и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Большая часть климатического оборудования находится в рабочем состоянии, что позволит Вам убедиться в работоспособности и качестве выбранной Вами модели.

Здесь же Вы сможете приобрести представленное на сайте и в торговом зале оборудование и при необходимости оформить заказ на доставку. При необходимости установки оборудования, к вашим услугам инженерная и монтажная службы компании.

Получить совершенно бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *