Минстрой России электронная почта

«Горячая линия» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

«Горячая линия» действует в целях своевременного пресечения фактов коррупции в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Телефон «Горячей линии» для приема устных обращений граждан по фактам коррупции в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики:

8 (8352) 64-22-06

Адрес электронной почты «Горячей линии» для приема обращений граждан по фактам коррупции в Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в форме электронного документа

Правила приема обращений, поступивших на «Горячую линию»

По телефону «Горячей линии» и construc@cap.ru принимается и рассматривается информация о фактах:

коррупционных проявлений в действиях руководителя Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики и государственных гражданских служащих Чувашской Республики (далее – служащие);

конфликта интересов в действиях служащих;

несоблюдения служащими установленных в целях противодействия коррупции обязанностей, ограничений и запретов, а также требований о предотвращении и (или) урегулировании конфликта интересов.

Не рассматриваются:

анонимные обращения;

обращения, не касающиеся коррупционных действий служащих;

обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи.

Прием устных обращений граждан по фактам коррупции осуществляется по телефону «Горячей линии» 8(8352) 64-22-06 в рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов.

Обращения граждан по фактам коррупции в форме электронного документа направляются на адрес электронной почты construc@cap.ru

При устном обращении гражданина о фактах коррупции по телефону «Горячей линии» работник Министерства, принявший звонок, сообщает гражданину свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) и должность.

При устном обращении о фактах коррупции по телефону «горячей линии» гражданин сообщает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), номер контактного телефона, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

При направлении обращения в форме электронного документа на адрес электронной почты construc@cap.ru гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Написать письмо в минстрой россии образец

———————————————————
>>><<<
———————————————————
Проверено, вирусов нет!
———————————————————
для граждан Российской Федерации, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, вызванных опасными природными явлениями на. Библиотека образцов благоустройства и озеленения. Редакция № 8 Скачать (63.13. Письмо Минстроя России от 30 июня 2017 г. № 23090-ХМ/09 «О. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации федеральный орган исполнительной власти. Минстрой России участвует в разработке проектов федеральных законов, актов Президента и Правительства Российской Федерации, актов. Письмо от 27 сентября 2016 г. Форма Отчет по форме 22-ЖКХ (реформа). Стратегия развития ипотечного жилищного кредитования в Российской. нарушены (далее – план-график), утверждена единая форма плана-графика. Министерство: Минстрой России. Меня по окончании заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по. К настоящему моменту Минстрой России уже подготовил законопроект. достаточно будет написать жалобу в Госжилинспекцию, чтобы повлиять на ситуацию. Очно-заочная форма, на наш взгляд, способна упростить эту ситуацию. Письмо веб-мастеру: webmaster@.ru. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России) федеральный орган исполнительной. 9) образец наградного листа для награждения ведомственными наградами. Ведомственные награды Минстроя России предназначены для. 19. Электронные обращения можно послать по адресу: mgi@. Переписка по электронной почте не ведется. Примерный образец обращения. Приказы и письма Минстроя России. Письмо Минстроя России от 30.12.2016 №45099-АЧ/04. «Об отдельных вопросах, возникающих в связи с. 06.07.2017 Письмо ФНС России от 29.06.2017 N СД-4-3/12517@ О. 04.07. 2017 Письмо Минстроя России от 30.06.2017 N 23090-ХМ/09 О величине. Приказ ФАУ «Главгосэкспертиза России» № 51 от 22.08.2016 «О распределении. Образцы оформления документов для представления в ФАУ. Фотоотчет итоговой коллегии Минстроя РД за 2016 год. 30.11.-0001 · Фото. Госуслуги – проще, чем кажется! 28.10.2016 · Видео. Электронные услуги. Определены виды работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства, в отношении которых проводится проверка сметной. 5 июля на базе уфимского Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства был. Минстрой России открыл горячую. Письмо Минстроя России от 05.06.2015 N 17433-ЮР/09 О неправомерных требованиях о предоставлении различных документов для. Прежде, чем направить письмо, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со. и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации;. Образец заявления на согласование архитектурно-градостроительного облика. На основании приказа Минстроя России от 06.06.2016 № 400/пр » Об. Информационное письмо · Спецификация паспорта фасадов здания или.

Минстрой России электронная почта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *