Проведение семинаров и тренингов

Открытый формат обучения — это обучение, проводимое для группы слушателей с различных предприятий в утвержденные даты и по заранее оговоренной программе.

Открытые семинары и тренинги стали одной из самых распространенных и востребованных форм обучения в связи со своей доступной стоимостью. Для облегчения задачи подбора и выбора наиболее значимых и информативно ценных проектов мы размещаем на ОП ЛинПлатформа информацию только по проверенным проектам.

Мы гарантируем, что все программы, проводимые консультантами — авторские, создаются на основе практического опыта развития и реализации бизнес проектов, с учетом современных методологий развития производственных систем. Все семинары и тренинги насыщены реальными бизнес кейсами, примерами из практики и построены на практическом запоминании материала.

Преимуществами открытого обучения:

• Может принять участие несколько ключевых сотрудников от одной компании.

• Программа разработана таким образом, чтобы участники получили полное представление в рамках заявленной темы.

• Участники, представляющие различные компании, из различных отраслей и различного профиля деятельности, имеют уникальную возможность обмена опытом — разрешения похожих проблем и ситуаций, обсуждения своих действий и планов, генерацией новых подходов в, казалось бы, неизменных ситуациях.

Несмотря на то, что открытый семинар или тренинг проводится по заранее утвержденной программе, консультанты стараются гибко подходить к проведению обучения, ориентируются на пожелания слушателей по более подробному освещению отдельных блоков программы, готовы отвечать на вопросы участников и выносить их на всеобщее обсуждение, если вопрос соответствуют заявленной теме. Помимо этого, как правило, ведущие семинаров отвечают на множество вопросов поступающих в перерывах и после проведения обучения, таким образом, участники имеют возможность получить мини — консультацию, от экспертов.

Посещение открытого семинара или тренинга одним участником от компании дает прекрасную возможность познакомиться с тренером, наполнением программы и оценить эффект от его проведения, чтобы в последующем принять взвешенное решение о проведении обучения в корпоративном формате.

Так же необходимо отметить, что участие нескольких специалистов из разных отделов способствует лучшему восприятию полученных знаний и последующему взаимодействию внутри компании.

Проведение семинаров и тренингов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *