Городское поселение родники раменский район

16.09.19, 12:31

В минувшую субботу городское поселение Родники отпраздновало свой 83-й день рождения. Праздничные мероприятия начались с утра.

На площади возле ДК «Родники» собралось много людей, жители приходили на праздник целыми семьями. В первой половине дня была организована интересная развлекательная программа для детей. Квесты, конкурсы, химическое шоу в сопровождении веселой музыки порадовали детвору, а также их родителей. Во второй половине дня на площади развернулась праздничная ярмарка, в которой приняли участие жители поселка. Были представлены сувениры и кулинарные изделия собственного приготовления: сладости, выпечка, которыми можно было с удовольствием угоститься. Также на ярмарке проводили мастер-классы по рукоделию: изготовление цветов из бумаги, роспись поделок и многое другое. Праздничное настроение дополняла веселая музыка. Концертную программу украсило выступление местного фольклорного ансамбля «Калинушка».

Глава городского поселения Родники Михаил Батурин с приветствием и поздравительным словом выступил на сцене. На большом экране зрителям был представлен видео-ролик о поселке, а также обращение главы к жителям с рассказом о достижениях и дальнейших поставленных задачах. Михаил Батурин торжественно наградил уважаемых граждан, внесших свой вклад в развитие поселения. Под аплодисменты зрителей награждаемым на сцене вручили почетные грамоты, цветы и подарки.

На площади состоялись концерт и зажигательная дискотека. А кульминацией праздника стал яркий фейерверк.

Ирина Моисеева

Фото автора

Городское поселение родники раменский район

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *